БЛОГ

Школа адаптации

Мы открываем «Школу Адаптации»  — мероприятия для детей, нацеленные побороть страхи посещения стоматолога.

Первый визит к стоматологу — это большой стресс для наших маленьких пациентов, поэтому мы предлагаем сделать его адаптационным.

Хороший детский стоматолог знает, как важно рассказать ребенку о предстоящем визите к стоматологу в позитивной форме и позволить маленькому пациенту морально подготовиться к нему, непосредственно участвуя в процессе лечения.

В нашей школе, с поддержкой докторов, мы учим детей гигиене полости рта, что помогает в борьбе со страхом стоматолога! Первый контакт со стоматологом сильно повлияет на отношение ребенка к дальнейшему лечению зубов, поэтому очень важно, чтобы посещение оставило только положительные впечатления.

Приглашаем детей от 3 до 7 лет, чтобы они познакомились с работой докторов и не боялись того, что будет происходить на приёме. Без обмана, без уговоров и удержаний.

Чем будут заниматься дети во время визита

Мы покажем вашему ребенку стоматологический кабинет. Доктор представит стоматологическое кресло и то, как его можно отрегулировать, как стоматологические наконечники подают воздух или распыляют воду, зеркало и маску для лица. Во время занятия дети знакомятся с теми необычными звуками, которые обычно пугают: шум щётки, пылесоса и слюноотсоса.

Малышей одевают в настоящую медицинскую одежду, перчатки и шапочки. Под присмотром доктора, у настоящего кресла прямо в детском стоматологическом кабинете, малыши лечат специальные зубастые игрушки.

Дети сами держат стоматологические инструменты, узнают, как они применяются на практике, получают важную информацию о том, как правильно ухаживать за своими зубами и как проходит их лечение.

Также ребенок научится правильно чистить зубы, на увеличенной модели зубов и зубной щетки.

Адаптационный визит – это приятное время для ребенка и врача, чтобы лучше узнать друг друга.

Внимание!

Количество участников ограничено, потому что внимание требуется каждому ребенку. Пожалуйста, отправляйте ваши заявки заранее, чтобы мы подобрали место в текущей группе или забронировали место в следующей.

Выгодные предложения

При отбеливании зубов, профессиональная гигиена полости рта В ПОДАРОК
Смотреть полный прайс

Заполните форму и мы свяжемся с вами!

Нажимая на кнопку «Записаться на приём» Вы даёте своё согласие с условиями обработки персональных данных